Linglong снабжает шинами автомобили кортежа для высоких гостей Китая
  18.06.2014

Китайский лимузин Hongqi L5, предназначенный для государственных гостей, оснащается шинами Linglong

Со времени своего дебюта на Шанхайском автосалоне 2013 года Hongqi L5 был автомобилем кортежа для многочисленных высоких гостей Китая. Первым на нем в апреле прошлого года прокатился президент Франции Франсуа Олланд, а не так давно оценить китайский лимузин смогли президент Белоруссии Александр Лукашенко, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, президент Южной Кореи Пак Кын Хе и королева Дании Маргрете II.

Автомобиль высшего класса являет стопроцентно собственной разработкой компании FAW и призван демонстрировать высочайший уровень китайского автопрома. В его комплектацию с самого начала были включены шины Linglong Crosswind, созданные специально для люксовых и спортивных авто. Ими также уже оснащается модель Hongqi L7, которая немного больше, чем L5 (существует еще L9, но на нем ездит только глава Китая). На L5 устанавливаются шины размера 275/40 R20.

Linglong снабжает шинами автомобили кортежа для высоких гостей Китая

В Linglong подчеркнули, что «тот факт, что шины компании вошли в комплектацию Hongqi L5, доказывает миру, что китайские покрышки ни в чем не уступают шинам иностранных брендов. Это также доказательство стремления Linglong помочь превратить Китай в настоящую автомобильную державу».

Шины Linglong CrossWind
нет в продаже

LingLong CrossWind

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 22:06 19.06.2014

    мега купер мигни китайцы в своем стиле

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя