Goodyear-Dunlop будет поставлять шины для британской полиции
  26.06.2008

Компания Goodyear-Dunlop объявила о начале сотрудничества с британским Национальным агентством улучшения правопорядка и заключила контракт на поставку шин для полицейских подразделений страны.

Компания Goodyear-Dunlop объявила о начале сотрудничества с британским Национальным агентством улучшения правопорядка (National Policing Improvement Agency) и заключила контракт на поставку шин для полицейских подразделений страны. Каждый год в течение двух лет в рамках соглашения для патрульных машин, мотоциклов и фургонов полиции будет поставляться более 100 тысяч шин Goodyear-Dunlop. Соглашение охватит 52 полицейских подразделения в Великобритании и Северной Ирландии.

Директор подразделения потребительских шин Goodyear-Dunlop Крис Кисби (Chris Kisby) , заявил: «Goodyear-Dunlop – признанный эксперт в шинных технологиях, и доказательством тому являются победы наших шин в многочисленных тестированиях. Мы рады началу сотрудничества с британской полицией, которая считается одной из лучших в мире».

«В соответствии с соглашением компания будет поставлять шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric, которые были названы лучшими в классе High Performance по результатам независимого тестирования журнала Autocar, а также шины, выполненные с поддержкой технологии RunOnFlat, которая позволяет продолжать движение даже после прокола», - добавил г-н Крисби, - «Бренд Dunlop является одним из лидеров на мировом рынке мотоциклетных шин. Судя по результатам тестирования, проведенного Bike Magazine, полицейские могут полностью положиться на выбранные ими шины Dunlop Roadsmart».

Менеджер автопарка гемпширской полиции и пресс-секретарь Национальной ассоциации менеджеров полицейских автопарков (NAPFM) Джон Брэдли (John Bradley) заявил: «Новое соглашение позволит нашим полицейским не только пользоваться преимуществами превосходных рабочих характеристик и управляемости шин класса премиум, но и обеспечит британской полиции существенную экономию на техническом обслуживании и ремонте автопарка».


Goodyear-Dunlop будет поставлять шины для британской полиции

Goodyear-Dunlop будет поставлять шины для британской полиции



Шины Goodyear Eagle F1 Asymmetric
цена от

 19 240 

Goodyear Eagle F1 Asymmetric

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя