Aeolus разработала свои первые покрышки класса All Terrain
  04.06.2014

Китайская Aeolus представила новые всесезонные шины Aeolus PrecisionAce A/S , а также свои первые покрышки класса All Terrain – Aeolus CrossAce A/T

Aeolus PrecisionAce A/S (AH02) – это всесезонные шины для широкой гаммы автомобилей. Симметричный рисунок протектора улучшает маневренность на высокой скорости и повышает тяговое усилие на сухом и мокром асфальте, а также легком снегу. Четыре продольные канавки рассеивают воду и противостоят аквапланированию, а цельное центральное ребро улучшает информативность и снижает уровень шума. Дизайн протектора был оптимизирован при помощи компьютерных программ для максимально бесшумной и комфортной езды, а бесшовная бортовая также повышает качество хода. Шины доступны в размерах от 175/70 R14 до 235/50 R18.

Шины Aeolus PrecisionAce A/S AH02
нет в продаже

Aeolus PrecisionAce A/S AH02

В свою очередь Aeolus CrossAce A/T (AS01) представляют собой универсальные внедорожные шины для внедорожников и пикапов, отличающиеся повышенной надежностью и долговечностью. Агрессивный рисунок протектора увеличивает сцепление на мокрой дороге, в грязи и на снегу. Усиленные блоки улучшают эффективность торможения и маневренность, а поперечные ламели создают дополнительные кромки зацепления для максимального сцепления на снегу и мокром покрытии. Кроме этого, плотно расположенные зигзагообразные ламели также улучшают ездовые качества в сложных условиях. Специальный состав резиновой смеси увеличил устойчивость к порезам и разрывам. Эта модель будет предлагаться в размерах от 215/75 R15 до 285/70 R17.

Шины Aeolus CrossAce A/T AS01
нет в продаже

Aeolus CrossAce A/T AS01

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 00:06 05.06.2014

    Что-то мне эти оба протектора напоминают)))))

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя