Kenda представила новые шины для кроссоверов в Дубае
  04.06.2014

Сразу же после участия Kenda в Reifen-2014 в Эссене (Германия) шины тайваньского бренда – в том числе одна новинка - были представлены на выставке Automechanika в Дубае

Представители Kenda в последнее время много говорят о том, что они готовы начать завоевывать европейский рынок, для чего было открыто новое представительство в немецком Ольденбурге и наняты эксперты шинной отрасли. Однако Европой Kenda не ограничивается, и на выставке Automechanika Dubai был представлен специальный сайт компании для региона, а также новые шины.

По поводу значимости Ближнего Востока для развития бизнеса в компании отметили, что этот регион очень перспективен по нескольким причинам: он граничит с Азией, Африкой и Европой; огромные запасы полезных ископаемых увеличивают покупательскую способность населения; на Ближнем Востоке растет количество молодежи; в регионе очень хороший деловой климат – зоны свободной торговли, порты, налоговые льготы, субсидии и т.д.; очень многие используют интернет и социальные медиа (поэтому и был представлен новый сайт). Кроме этого, в Kenda добавили, что если говорит о Дубае, в этом городе самый высокий уровень автомобилизации населения – 1 машина на 1,84 человека. При этом в Дубае нет местного производства автомобилей и шин, которые импортируются. Еще один фактор, имеющий значение для шинных компаний, заключается в том, что автомобили являются основным видом транспорта.

В Дубае на стенде партнера Kenda в регионе – компании Varga Trading Co. – были впервые представлены шины Kenda Klever H/T KR50 для кроссоверов и пикапов. Непрерывное центральное ребро снижает расход топлива и улучшает устойчивость; переменный шаг протектора уменьшает уровень шума и делает износ более равномерным; а четыре широкие продольные канавки отвечают за сохранение сцепления на мокрой дороге. В Kenda отметили, что новинка впечатляюще себя показала в испытаниях и уже доступна на Ближнем Востоке в размерах с диаметром от 15 до 19 дюймов.

Шины Kenda Klever H/T KR50
нет в продаже

Kenda Klever H/T KR50

«Мы уже очень давно и успешно сотрудничаем с Kenda, - отметил управляющий директор Varga Алиреза Моареф (Alireza Moaref). – Мы очень гордимся тем, что являемся частью этой продолжающейся истории успеха, особенно учитывая, что рынок Ближнего Востока обладает огромным потенциалом роста. Новые шины благодаря оптимизированному расположению блоков протектора обеспечивают очень плавный и тихий ход, а также отличаются долговечностью. Они станут ценными пополнением широкого ассортимента шин и комплектующих, чьей дистрибьюцией мы занимаемся».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя