Yokohama выпустила в Японии новые эко-шины для легких грузовиков
  29.05.2014

С июня 2014 года на японском рынке будут доступны новые шины для легких грузовиков Yokohama BluEarth LT152R, изготовленные с акцентом на топливной экономичности

Yokohama BluEarth LT152R предназначены для владельцев коммерческих автомобилей, желающих сократить операционные расходы, при этом уменьшив ущерб экологии за счет сниженных сопротивления качению и расхода топлива. Сопротивление качению стало на 14% ниже по сравнению с шинами Yokohama Proforce RY01. Это стало возможным благодаря целому ряду технических решений. Новый компаунд отличается сниженным уровнем выделения тепла; а увеличенная жесткость и широкие ребра протектора также сократили сопротивление качению, при этом улучшив управляемость и устойчивость на мокрой поверхности и продлив срок эксплуатации покрышек. Кроме этого, технология Zen, разработанная для более крупных грузовых шин, позволила оптимизировать профиль для уменьшения деформации шин и повышения прочности каркаса.

Компания Yokohama продолжает расширять и диверсифицировать свой ассортимент шин для легких грузовиков и автобусов, и в феврале 2014 года были представлены шины Yokohama LT151R, в случае с которыми упор был сделан на максимальной износоустойчивости.

Поскольку новые шины принадлежат к категории «зеленых», они были включены в линейку BluEarth, куда входят шины, помогающие снижать расход топлива.

Yokohama BluEarth LT152R будут доступны в трех размерах с диаметром 16 дюймов.

Шины Yokohama BluEarth LT152R
нет в продаже

Yokohama BluEarth LT152R

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя