Шины Kumho одобрены для комплектации Volkswagen Polo
  23.05.2014

Корейская Kumho расширяет свое присутствие в секторе OE европейского рынка новым контрактом на поставку шин для комплектации VW Polo, выпускаемого на заводе в испанской Памплоне

В Kumho отметили, что новое соглашение с Volkswagen является свидетельством приверженности компании развитию в секторе первичной комплектации, а также доказательством успешности масштабных кадровых изменений в европейском технологическом центре, расположенном в немецком Мерфэльден-Вальдорфе. В ближайшее время разработчики Kumho в Германии и Корее продолжат совместную работу над другими проектами, подразумевающими поставки для ведущих европейских автопроизводителей.

VW Polo испанского производства будет комплектоваться шинами Kumho Ecowing ES01 KH27 размера 185/60 R15, которые, как заявляет производитель, сочетают низкое сопротивление качению с улучшенным комфортом и повышенным сцеплением на мокрой дороге.

Kumho Ecowing ES01 KH27 производятся на заводе в Коксоне (Южная Корея) и уже представлены на европейском рынке в самых распространенных типоразмерах. В этом году шины Kumho были протестированы Всегерманским автоклубом ADAC и заняли девятое место из 16-ти. Как бы то ни было, в Kumho заявили, что на самом деле итоговый результат является очень хорошим, если учесть, что шины соревновались с покрышками более премиального уровня – Kumho, к примеру, смогли обойти шины таких брендов, как Michelin, Bridgestone и Continental.

Шины Kumho Ecowing ES01 KH27
Места в тестах шин:  5,  
цена от

 4 590 

Kumho Ecowing ES01 KH27

Комментарии: (1)

  • в 00:05 25.05.2014

    …В этом году шины Kumho (Ecowing ES01 KH27) были протестированы Всегерманским автоклубом ADAC и заняли девятое место из 16-ти.
    Как бы то ни было, в Kumho заявили, что на самом деле итоговый результат является очень хорошим, если учесть, что шины соревновались с покрышками более премиального уровня – Kumho (Ecowing ES01 KH27), к примеру, смогли обойти шины таких брендов, как Michelin, Bridgestone и Continental…
    По-моему, это все же, так сказать,некоторое преувеличение!
    Например, взгляните на итоговые результаты из теста ADAC (2014) для этой модели летних шин:
    https://motorshef.ru/news/22358#comment-54605

    Шины Kumho одобрены для комплектации Volkswagen Polo

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя