Atturo готовит к премьере новые шины для скоростных внедорожников
  20.05.2014

Компания Atturo представит на выставке Reifen-2014 в Эссене новые шины Atturo AZ850, разработанные для скоростных кроссоверов и внедорожников

Во время шинной выставки в немецком Эссене Atturo покажет новые модели и типоразмеры шин, которые должны помочь расширить ассортимент существующим партнерам компании, а также привлечь новых дистрибьюторов на еще неосвоенных рынках. Главными экспонатами стенда станут шины для внедорожников и кроссоверов, которые производятся в Таиланде и на Тайване.

Atturo очень часто проводит премьеры своих новых покрышек на международных отраслевых выставках. На выставке SEMA-2012, к примеру, были представлены Atturo Trail Blade M/T, а на следующий год в Панаме на Latin Tyre Expo состоялась презентация Atturo Trail Blade A/T. Шины Atturo AZ600 были впервые показаны на SEMA-2013, а в том же году в Эссене состоялась их европейская премьера.

Выставку Reifen-2014 компания выбрала для того, чтобы представить совершенно новые шины Atturo AZ850 для кроссоверов и внедорожников. В Atturo отметили, что поскольку мощности современных автомобилей класса SUV постоянно растут, а управляемость улучшается, требуются соответствующие шины, которые должны обладать еще и приемлемой ценой. Шины будут доступны с диаметром от 18 до 22 дюймов, и в Atturo говорят, что они предназначены для автомобилей таких марок, как Audi, Land Rover, Mercedes, BMW, Porsche и т.д. Все технические детали появятся позже.

Шины Atturo AZ850
нет в продаже

Atturo AZ850

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя