Шины Kumho и BFGoodrich стали победителями тестирования журнала 4x4 Magazine
  19.06.2008

Шины Kumho Road Venture MT KL71 и BFGoodrich Mud-Terrain T/A стали победителями тестирования журнала 4x4 Magazine. Цель тестирования заключалась в том, чтобы выделить лучшие внедорожные шины класса MudTerrain на британском рынке.

Все шины прошли испытания в тех условиях, с которыми обычно сталкиваются внедорожники на сложных ландшафтах страны. 8 шин размера 235/85 R16 устанавливались на Land Rover Defender 110 2007 года и подвергались 6 испытаниям: подъем по грязи, проезд по болотистой почве, боковому уклону дороги и скалистой местности, торможение на гравии и щебне.

Шины BFGoodrich и Kumho на 8 баллов опередили своих самых близких конкурентов Goodyear Wrangler M/T и Maxxis Mudder Buckshot. Как отметила редакция журнала, дизайн Kumho KL71 радикально отличается от конкурентов. В итоге к ее эксклюзивному внешнему виду добавились и отличные рабочие характеристики. Шина Kumho получила максимальное количество баллов по таким критериям как скалистая местность, торможение по гравию, а также показала превосходные результаты по подъему по грязи и проезду по болотистой местности. Шина BFGoodrich считается одной из самых лучших внедорожных шин в классе MudTerrain. «Скользкая грязь и опасный травянистый ландшафт не составили никаких проблем для этой американской шины», – заявили эксперты редакции.


Kumho Road Venture MT KL71


Подводя итоги, редакция 4x4 Magazine заключила, что шины BFGoodrich и Kumho заслужили звание абсолютных победителей тестирования. «Kumho MT KL71 - отличная шина, достойная звания победителя». О шине BFGoodrich один из экспертов вынес следующее заключение: «Я ненавижу боковые уклоны и травянистый ландшафт, а когда и то и это вместе, я бы хотел, чтоб мой автомобиль был обут в шины BFGoodrich».


BFGoodrich Mud-Terrain T/A


Комментируя результаты тестирования, управляющий директор Kumho Стив Тидмарш (Steve Tidmarsh) заявил: «Мы восхищены результатами тестирования 4x4 Magazine. Они еще раз подтвердили нашу уверенность в KL71. Я также хотел бы отметить, что на основе KL71 выполнена наша новая 18-дюймовая раллийная шина, которую мы разработали для Bowler Nemesis».


Шины Kumho и BFGoodrich стали победителями тестирования журнала 4x4 Magazine


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя