Компания Federal приняла участие в выставке Salao De Accessorios
  19.06.2008

Компания Federal Tire приняла участие в недавно прошедшей в Бразилии выставке шинной и автомобильной промышленности Salao De Accessorios Brazil. Это первая выставка, на которой компания представила оба своих бренда Federal и Hero.

Компания Federal Tire приняла участие в недавно прошедшей в Бразилии выставке шинной и автомобильной промышленности Salao De Accessorios Brazil. Это первая выставка, на которой компания представила оба своих бренда Federal и Hero. Целью Federal было знакомство с потенциальными клиентами среди латиноамериканских компаний.

На стенде компании, выполненном в спортивной теме, были представлены гоночная шина Federal 595RS, спортивная шина 595EVO, UHP шина Hero Milanza HZ1 и легковая шина Atlanta AR01.


Шины Federal 595RS
нет в продаже

Federal 595RS


«Участие Federal и Hero на выставке прошло очень плодотворно. Мы рады расширению перспектив обоих брендов на мировом рынке», – заявили представители Federal. - «Наша компания является одним из ведущих специалистов по разработке инновационной продукции и предоставлению сервиса высокого уровня».


Шины Federal 595EVO
нет в продаже

Federal 595EVO

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя