Kumho представила новые всесезонные шины Solus TA31
  29.04.2014

Корейская Kumho официально представила новые всесезонные покрышки Kumho Solus TA31, которые уже одобрены для комплектации среднеразмерного седана Chrysler 200

В заявлении Kumho говорится, что новые шины, которые в июне этого года должны выйти, в том числе, на вторичный американский рынок, принадлежат к классу High Performance и сочетают низкий уровень шума, высокий пробег и улучшенную плавность хода. По этой причине американская Tire Rack причислила новые Kumho к шинам класса Grand Touring.

Расположение блоков протектора было оптимизировано для снижения шума, а жесткость протектора была увеличена для лучшей управляемости и эффективности торможения на сухой поверхности. Внутренние тесты Kumho показали, что на сухом асфальте тормозной путь новинки примерно на 2 метра короче, чем у конкурентов. За увеличение сцепления на мокрой дороге отвечают четыре широкие продольные канавки, а также многочисленные небольшие выемки, улучшающие дренаж воды. Помимо этого, компаунд нового поколения позволил существенно продлить срок эксплуатации.

В Kumho отмечают, что новые шины в размере 235/45 R18 уже вошли в комплектацию Chrysler 200, представленного на Североамериканском международном салоне этого года. Новый среднеразмерный седан производится на заводе Chrysler в Стерлинг-Хайтс (Мичиган, США). Kumho Solus TA31 в нескольких размерах также одобрены для комплектации Kia Soul.

Как отметил директор отдела разработок легковых шин Kumho Пак Дон Чжу (Park Dong Ju), по сравнению с предыдущими моделями Kumho Solus TA31 стали лучше в плане таких характеристик, как комфорт, износоустойчивость, управляемость, а также эффективность потребления топлива, причем некоторые из этих параметров были улучшены сразу на 10%. «Я уверен, что эта новая модель премиум-класса позволит нам ускорить свое развитие и на внутреннем, и на международных рынках», - добавил он.

Kumho Solus TA31 будут доступны в 39 типоразмерах с диаметром от 14 до 18 дюймов.

Шины Kumho Solus TA31
цена от

 13 000 

Kumho Solus TA31

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя