Компания Michelin получила награду от вооруженных сил СШАMilitary Honors Michelin Efforts
  18.06.2008

На торжественном банкете, состоявшемся 3 июня, Центр снабжения МО в Ричмонде вручил подразделению по производству авиационных шин Michelin Aircraft Tire награду за качество продукции и поставки Best Value Medal.

На торжественном банкете, состоявшемся 3 июня, Центр снабжения МО в Ричмонде (DSCR) вручил подразделению по производству авиационных шин Michelin Aircraft Tire награду за качество продукции и поставки Best Value Medal. Как утверждают в Michelin, вручение такой награды в очередной раз подтверждает, что компания является одним из лучших поставщиков американского правительства. Директор североамериканского подразделения, занимающемуся поставками Министерству обороны США, Michelin Aircraft Tires Бретт Карнс (Brett Carnes) принял серебряную медаль от имени Michelin от командующего центра снабжения, бригадного генерала ВВС Эндрю Е. Буша (Andrew E. Busch).

Как объясняют в Michelin, награда Best Value Medal вручается поставщикам, которые продемонстрировали исключительное качество продукции и налаженную систему поставок, которые оцениваются по системе ‘Automated Best Value System’ (ABVS). ABVS – компьютеризированная система, которая собирает данные о работе поставщика и переводит их в баллы от 0 до 100. Компания Michelin получила 99.4 балла.

Michelin поставляет авиационные шины для всех родов американских вооруженных сил через своего партнера Lockheed Martin MS2. С октября 2007 года по май 2008 Michelin получила более 5,000 заказов на 42,000 шин, и в настоящее время поставки компании превышают спрос американских ВС, при этом своевременность поставок составляет 98,3%.

Чтобы иметь возможность получить Best Value Medal Award, поставщик должен заключить не менее 25 контрактов с DSCR в течение года. Чтобы получить золотую медаль, компания должна получить максимальное количество баллов. Компания, набравшая от 99.0 до 99.9 баллов, получает серебро, от 98.0 до 98.9 - бронзу.

«Мы рады тому, что наша компания получила серебряную медаль Best Value Medal», – заявил Карнс. - «Michelin стремится всегда поставлять нужные шины в нужное время и нужное место в поддержку военных всего мира».

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя