GT Radial покажет в Эссене новые коммерческие шины Maxmiler Pro
  25.04.2014

На предстоящей выставке Reifen-2014 в немецком Эссене состоится премьера новых шин GT Radial Maxmiler Pro для легких грузовиков и микроавтобусов

GT Radial Maxmiler Pro, которые придут на смену модели GT Radial Maxmiler CX, были разработаны специально для европейских компаний, занимающихся перевозками на коммерческих автомобилях. Производитель отмечает, что новинка обладает более высоким уровнем прочности и долговечности, а также сниженным шумом, отличным сцеплением на мокрой поверхности и способностью экономить топливо.

Ездовые качества были улучшены благодаря использованию более плоского контура, увеличившего пятно контакта. Шины также отличаются массивными блоками в открытых плечевых зонах и тремя широкими канавками, которые улучшают управляемость на мокрой поверхности. Конструкция GT Radial Maxmiler Pro выполнена по новой технологии с использованием армированной резины, которая сделала внутреннюю структуру более прочной и устойчивой к нагрузкам.

«Современные шины для коммерческого транспорта должны идти в ногу со временем в плане постоянного увеличения характеристик и топливной эффективности легких грузовиков, - отметил Анджело Джаннанджели (Angelo Giannangeli), директор по маркетингу отделения легковых и легкогрузовых шин Giti в Европе. – Шины нового поколения должны характеризоваться устойчивостью к большим скоростям, долговечностью и безопасностью, и кроме того все больше внимание уделяется экономии топлива. Maxmiler Pro отвечают всем эти требованиям, и я уверен, что их ждет теплый прием в Эссене».

«Дорогу GT Radial в Европу изначально проложил успех шин для грузового транспорта, и сейчас мы хорошо известны в этом сегменте европейского рынка, - добавил г-н Джаннанджели. – Сейчас мы запускаем новый продукт, который будет способствовать дальнейшему укреплению наши позиций в Европе. Мы уверены, что эта модель будет номером один в среднем ценовом сегменте».

GT Radial Maxmiler Pro будут доступны в 25 размерах от 155R12C до 235/65R16С. В большинстве размеров шины будут предлагаться с диаметром 15 и 16 дюймов.

Г-н Джаннанджели, который не так давно перешел в Giti после 15 лет в Pirelli, также отметил, что эта новинка будет не единственной для GT Radial в Эссене. «Мы гордимся тем, что можем анонсировать премьеру наших новых легковых шин класса “премиум-комфорт”, которые обладают прекрасным сцеплением на мокрой поверхности и обещают стать одной из самых продаваемых моделей в нашей линейке. Эта премьера явно вызовет большой интерес в Эссене», - заключил он.

Шины GT Radial Maxmiler Pro
нет в продаже

GT Radial Maxmiler Pro

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя