Ярон Видмайер: Россия есть и будет нам очень интересна
  21.04.2014

Генеральный директор российского подразделения Continental о том, как ситуация на Украине влияет на деятельность шинной компании в России

Компания Continental ведет бизнес в России более 110 лет. Сейчас она имеет три больших инвестиционных проекта на территории РФ. О том, каким компания видит свой бизнес в ближайшей перспективе на территории России, о будущих инвестициях и планах развития рассказал Ярон Видмайер (Jaron Wiedmaier), генеральный директор Continental в России.

http://www.vestifinance.ru/v/15656

Случайно на видео не попало два последних вопроса. Исправляем эту ситуацию.

Вы заинтересованы в нашем новом регионе, Крыме?

У нас другая система продажи нашей продукции. Мы не продаем свою продукцию напрямую конечному потребителю, владельцам пассажирских автомобилей. Мы продают свою продукцию автопроизводителям и дилерам, а уже дилеры продают ее конечному потребителю. Так что наши дилеры будут решать, куда продавать произведенную нами продукцию, где есть на нее спрос.

А заинтересованы ли вы в Дальнем Востоке, поскольку сейчас Россия укрепляет отношения с азиатскими соседями?

Да, конечно. Нельзя смотреть только на западную часть России, нужно смотреть на Россию в целом. Конечно, ситуация в Дальневосточной, в азиатской части отличается, но в последние годы этот регион становится все более важным. Это видно и по заявлениям российских властей, которые нацелены на увеличение развития этого региона. А увеличение развитости инфраструктуры и региона в целом является важным аспектом для поставщиков и для нас.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя