От Санкт-Петербурга до Пекина на шинах Toyo Open Country MT
  11.06.2008

Эрик Вигуру из команды Pro-System Racing на своем Chevrolet проедет от Санкт-Петербурга до Пекина на шинах Toyo Open Country M/T. Trans-Orientale – самая длинная марафонская трасса в мире длиной 10,000 км.

Эрик Вигуру (Eric Vigouroux) из команды Pro-System Racing на своем Chevrolet проедет от Санкт-Петербурга до Пекина на шинах Toyo Open Country M/T. Trans-Orientale – самая длинная марафонская трасса в мире длиной 10,000 км.

Легендарный участник гонок на выносливость Вигуру, занявший второе место на тунисском ралли FIA Tunisia Rally, начнет гонку первым из 200 участников.

После замечательного выступления в Тунисе против лучше финансируемых заводских команд Вигуру объяснил свой успех двумя причинами: автомобиль Chevrolet и шины Toyo. Теперь он уверен в своих шансах на победу в Trans-Orientale.

Поскольку Pro-System - частная команда, Вигуру придется работать всего с двумя механиками. Однако его опыт участия в гонках Дакар и опыт в навигации штурмана (или второго водителя) Александра Винока (Alexandre Winocq) дают ему все шансы на очередной триумф над командами с гораздо большим бюджетом.


От Санкт-Петербурга до Пекина на шинах Toyo Open Country MT

От Санкт-Петербурга до Пекина на шинах Toyo Open Country M/T



Шины Toyo Open Country M/T
Места в тестах шин:  2,  
цена от

 41 744 

Toyo Open Country M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя