Linglong впервые протестировала свои шины в Америке
  09.04.2014

Китайская Linglong объявила о том, что впервые провела профессиональные тесты своих новых шин в Соединенных Штатах

Тестировались совершенно новые грязевые шины Linglong CrossWind M/T, которые сравнили с шинами других брендов в испытаниях на качество хода, управляемость на сухой и мокрой поверхности и т.д. В Linglong отметили, что по результатам тестов выяснилось, что по своим характеристикам новая модель не уступает покрышкам других производителей, и они особенно выделились своей хорошей маневренностью и быстрым откликом на повороты руля.

Эти тесты стали первыми для Linglong в Северной Америке, и представители компании заявили, что успех Linglong CrossWind M/T говорит о том, что у китайского производителя есть возможности проводить испытания в соответствии с международными стандартами.

Linglong CrossWind M/T были совсем недавно представлены вместе с другими внедорожными покрышками Linglong, и выбор места для испытаний говорит о том, что компания, вероятно, планирует поставлять их и на американский рынок.

Не так давно Linglong также протестировала свои зимние шины, для чего специалисты компании посетили полигон в китайском городе Хэйхэ. Как отмечается, были проведены испытания нескольких моделей зимних шин, в том числе шипованных.

Шины Linglong CrossWind M/T
цена от

 11 422 

LingLong CrossWind M/T

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя