Sumitomo выпустила новые туристические шины HTR Enhance
  08.04.2014

На рынке Северной Америке представленные туристические шины Sumitomo HTR Enhance, доступные в версиях для легковых авто и кроссоверов

Компания TBC Wholesale, эксклюзивный импортер и дистрибьютор шин Sumitomo в Северной Америке, будет предлагать новинку в 60 типоразмерах от 185/65 R15 до 255/55 R18 и в двух версиях, отличающихся типом автомобилей, для которых они предназначены – Sumitomo HTR Enhance L/X разработаны для легковых машин, а Sumitomo HTR Enhance C/X для кроссоверов и внедорожников.

Шины Sumitomo HTR Enhance L/X
нет в продаже

Sumitomo HTR Enhance L/X

«Sumitomo HTR Enhance – это действительно первая шина на вторичном рынке, которая сочетает качество и характеристики шин из сектора OE с очень привлекательной ценой, - отметил Джон Вэнс (John Vance), старший вице-президент по маркетингу TBC. – Поскольку доступны шины 60 размеров с различными индексами скорости, дилеры смогут при помощи одной модели удовлетворить спрос на растущем рынке туристических шин класса Performance».

Sumitomo выпустила новые туристические шины HTR EnhanceОсобенности рисунка протектора Sumitomo HTR Enhance

Особенности рисунка протектора Sumitomo HTR Enhance

В зависимости от типоразмера Sumitomo HTR Enhance обладают индексами скорости T, H, V и W и гарантийным пробегом от 80 до 150 000 км. Шины производятся на мощностях Sumitomo в Японии.

Шины Sumitomo HTR Enhance C/X
нет в продаже

Sumitomo HTR Enhance C/X

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя