Радиальные шины Michelin XZM прослужат в два раза дольше
  10.06.2008

Компания Michelin настолько уверена в своих радиальных шинах XZM, что предлагает операторам автопогрузчиков гарантию долговечности, в соответствии с которой новые шины должны прослужить в два дольше, чем их твердотелые или диагональные аналоги.

Компания Michelin настолько уверена в своих радиальных шинах XZM, что предлагает операторам автопогрузчиков гарантию долговечности, в соответствии с которой новые шины должны прослужить в два дольше, чем их твердотелые (монолитные) или диагональные аналоги. Компания также предлагает 90-дневную гарантию удовлетворенности товаром.

«Если вы ни разу не испытывали преимуществ пневматических шин над твердотелыми, сейчас у вас есть отличная возможность это сделать», – говорит глава подразделения шин для экскаваторов и индустриальной техники Michelin Дарен Линдси (Darren Lindsey). - «Мы настолько уверены в работе шин Michelin XZM, что если, например, ваши нынешние твердотельные или диагональные шины работают 1,000 часов, мы гарантируем, что при тех же самых условиях эксплуатации шина XZM прослужит вам в течение 2,000 часов. Если они не выдержат 2,000 часов, Michelin компенсирует разницу в стоимости в течение двух лет с даты покупки».

Как утверждают в Michelin, шины XZM обеспечивают высокий уровень сцепления, низкое сопротивление качению и подходят для установки почти на все модели грузоподъемников. Кроме того, шины обеспечивают «высокий уровень комфорта» и, соответственно, «лучшую защиту груза, уменьшение износа машины и удобство для водителя».

Гарантия удовлетворенности и гарантия долговечности действуют только в том случае, если погрузчики работают в соответствии с рекомендациями производителя. Гарантия не распространяется в случае самостоятельного ремонта, некорректной установки шин или их эксплуатации на слишком высоких скоростях. Предложение касается вилочных автопогрузчиков, находящихся в хорошем состоянии, где эксплуатация шин происходит в соответствии с технической документацией Michelin по параметрам давления воздуха и грузоподъемности. Гарантия распространяется на приобретение 2, 4 или 6 новых шин Michelin XZM, купленных на вторичном рынке.


Радиальные шины Michelin XZM прослужат в два раза дольше

Радиальные шины Michelin XZM прослужат в два раза дольше

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя