Представлены новые зимние шины Bridgestone семейства ologic
  07.04.2014

Bridgestone продолжает расширять линейку своих узких и высоких шин ologic, и 5 апреля на японском рынке появилась новая модель Bridgestone Blizzak NV ologic, предназначенная для северной зимы

Bridgestone Blizzak NV ologic будут доступны в размере 155/70 R19, то есть их, как и летние шины , отличают от обычных шин сниженная ширина протектора и увеличенный диаметр.

Производитель отмечает, что при помощи увеличения диаметра была уменьшена деформация шины в области контакта с дорогой, благодаря чему было снижено сопротивление качению, влияющее на эффективность потребления топлива.

Представлены новые зимние шины Bridgestone семейства ologicBridgestone Blizzak NV ologic уже омологированы для BMW i3

Новая модель станет уже вторыми коммерчески доступными зимними шинами из линейки ologic, и в отличие от Bridgestone Blizzak LM-500 ologic новинка предназначена для холодного климата северных регионов и обладает пористым компаундом MultiCell, который благодаря микропузырькам удаляет водную пленку с поверхности льда, увеличивая сцепление. Кроме этого, в компаунде содержатся твердые микрочастицы, которые также улучшают тяговое усилие на обледенелой дороге.

Все шины семейства ologic омологированы для первичной комплектации электромобиля BMW i3.

Шины Bridgestone Blizzak NV ologic
нет в продаже

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя