Шины Falken Ziex ZE914 Ecorun выпущены в версии Run-Flat
  04.04.2014

Эти летом в продажу поступит версия Run-Flat шин Falken Ziex ZE914 Ecorun

В Falken отмечают, что новая версия смогла сохранить низкое сопротивление качению и ездовые характеристики на мокрой поверхности стандартной модели и при этом увеличивает безопасность и комфорт благодаря способности проезжать до 80 км при скорости 80 км/ч в спущенном состоянии.

Чтобы улучшить прочность покрышек, японские инженеры применили ряд новых технических решений. В частности, на боковинах шины появились специальные небольшие углубления, которые помогают более равномерно рассеивать тепло и увеличивают ресурс шины при нулевом уровне давления на 17%.

Шины Falken Ziex ZE914 Ecorun выпущены в версии Run-Flat

Fallken также воспользовалась разработкой новой версии для того, чтобы внести изменения в рисунок протектора – и поперечные, и продольные канавки стали шире, что улучшило устойчивость к аквапланированию. Кроме того, жесткость плечевых зон была увеличена для улучшения маневренности на сухой дороге.

«Технология Run-Flat позволяет покупателям в случае прокола завершить поездку или добраться до безопасного и удобного места для замены покрышки, - отметил управляющий директор европейского подразделения Falken Исаму Исида (Isamu ishida). – Наши технологии, в том числе использование специальных углублений, помогают защитить шины под воздействием высоких нагрузок, увеличивая срок их службы».

Falken Ziex ZE914 Ecorun Run-Flat будут доступны с лета этого года, в том числе, в размерах 225/50RF17 и 225/45RF17, подходящих для BMW 1-, 3- и 5-Series.

Шины Falken Ziex ZE914 EcoRun
Места в тестах шин:  7 (2),  
нет в продаже

Falken Ziex ZE914 Ecorun

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя