Шины Run-Flat от Bridgestone вошли в «семейную» комплектацию кроссовера Nissan Rogue
  04.04.2014

Американское отделение Bridgestone объявило о том, что шины Bridgestone Ecopia H/L 422 Plus RFT были включены в пакет опций Family Package для нескольких версий нового кроссовера Nissan Rogue

Bridgestone Ecopia H/L 422 Plus RFT – это «экологически ориентированные» шины повышенной комфортности для кроссоверов, способные в случае прокола продолжить движение на ограниченной скорости. Эта модель, которую Bridgestone выпускает по своей технологии Run-Flat третьего поколения (3G RFT), была разработана специально для комплектации Nissan Rogue 2014 года, для которого они поставляются в типоразмере 225/65 RF17 100H. Данная модель производится на заводе в Тосу (Япония).

Шины изготовлены из «всесезонного» компаунда, который благодаря технологии NanoPro-Tech, позволяющей на молекулярном уровне контролировать выделение тепла, помогает снижать сопротивление качению, при этом сохраняя оптимальное сцепление на сухом и мокром асфальте, а также на легком снегу.

Симметричный рисунок протектора сочетает в себе пилообразные промежуточные ребра и независимые блоки в центре, улучшающие тяговое усилие на сухой дороге, четыре продольные канавки, отводящие воду из пятна контакта и снижающие риск аквапланирования, а также специальные ламели, создающие кромки зацепления для езды по снегу.

Внутренняя структура включает в себя два металлокордных брекера, усиленные спирально уложенным нейлоном, и основу из полиэфира, что позволило совместить прочность и комфорт. Боковины были дополнительно усилены для выдерживания веса автомобиля в случае потери давления.

Шины Run-Flat от Bridgestone вошли в «семейную» комплектацию кроссовера Nissan RogueNissan Rogue

Nissan Rogue

«Nissan Rogue – это лидер в своем классе и идеальный автомобиль для демонстрации исключительных преимуществ шин Bridgestone семейства Ecopia, - заявил Майк Мартини (Mike Martini), президент по работе с автокомпаниями американского отделения легковых шин Bridgestone. – Ecopia H/L 422 Plus RFT – это уникальные шины с функцией самоподдержки, которые обеспечивают продолжение движения в случае прокола и при этом обладают впечатляющим сцеплением в любых условиях».

Nissan Rogue, представленный в прошлом году, является американским «близнецом» европейского Nissan X-Trail. В «семейный» комплект опций помимо шин Run-Flat также входят складной третий ряд сидений и тонированные окна. Шины Bridgestone устанавливаются на версии S и SV.

Шины Bridgestone Ecopia H/L 422 Plus
нет в продаже

Bridgestone Ecopia H/L 422 Plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя