Infinity готовит к премьере свои первые шипованные шины
  01.04.2014

Дистрибьютор Al Dobowi продолжает расширять линейку легковых шин Infinity, и все последние новинки будут представлены на предстоящей выставке Reifen-2014 в Эссене

В этом году на стенде Infinity будет представлен полный ассортимент этого бренда, в том числе шины для легковых, коммерческих и грузовых автомобилей, а также внедорожников и сельскохозяйственной техники. Одними из главных экспонатов будут шины класса High Performance – Infinity Ecosis и Infinity Ecomax, которые теперь доступны во всем спектре типоразмеров.

Среди новинок будут недавно представленные Infinity Enviro для кроссоверов, а также новые принадлежащие к категории All-Terrain шины Infinity Ecogrip, которые должны появиться в продаже в конце этого года.

Еще одной премьерой станут Infinity Ecosnow, которые особенно интересны тем, что это первые шипованные шины в линейке этого бренда. В компании говорят, что будет представлено сразу две модели – для легковых авто (Infinity Ecosnow) и внедорожников (Infinity Ecosnow SUV) – которые уже обе были протестированы в Финляндии и «показали отличные результаты в самых суровых зимних условиях».

Выставка Reifen-2014 пройдет с 17 по 20 мая.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя