Kenda расширяет диапазон размеров шин ввиду высокого спроса со стороны автокомпаний
  01.04.2014

Kenda представила 12 новых типоразмеров легковых шин, чтобы удовлетворить растущий спрос в секторе первичной комплектации, сообщили в пресс-службе компании

В этом году Kenda выпустит два новых размера шин Kenda Kenetica и 10 новых размеров покрышек Kenda Vezda Eco с низким сопротивлением качению.

«Не так давно существенно вырос спрос на Vezda Eco, и мы уверены, что новые размеры помогут сохранить эту тенденцию, - отметил Эрик Янг (Eric Yang), менеджер по маркетингу автомобильных шин Kenda. – Клиенты, купившие эти шины, оценили преимущества, которые обладают Vezda Eco, в том числе и экономию топлива. Расширение размерного ряда не только поможет охватить большую часть сегмента шин для автомобилей, работающих на альтернативных видах топлива, но и сделает их пригодными к комплектации некоторых новых моделей машин».

В этом году Kenda планирует представить еще несколько новых размеров своих шин, в том числе для популярных в Америке пикапов.

Kenda Kenetica KR17 – это шины, обладающие рисунком протектора, снижающим уровень шума и увеличивающим безопасность на мокрой поверхности. Кроме этого, каркас из высокомодульных низкоусадочных кордных нитей повышает комфортность хода.

Шины Kenda Kenetica KR17
нет в продаже

Kenda Kenetica KR17

В свою очередь модель Kenda Vezda Eco KR30 разработана специально для снижения расхода топлива при помощи уменьшенного сопротивления качению. При этом производитель подчеркивает, что экономичность была достигнута без ущерба для комфорта и сцепления в плохую погоду.

Шины Kenda Vezda Eco KR30
нет в продаже

Kenda Vezda Eco KR30

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя