Hercules представила новые шины Ironman для пикапов и внедорожников
  01.04.2014

Hercules добавила в семейство Ironman RB новую модель, которая будет доступна под названиями Ironman RB-LT и Ironman RB-SUV

Легковые шины Ironman RB-12 были представлены в 2013 году, и теперь в этой линейке появится новая модель, предназначенная для кроссоверов, внедорожников и пикапов и сочетающая повышенную комфортность с увеличенным пробегом. «Шина Ironman RB-12 показала дилерам и их клиентам, какие качество, стиль и характеристики может предложить правильно выбранный экономичный бренд. Новая модель привнесет эти стандарты в новый сегмент», - отметил Джошуа Симпсон (Joshua Simpson), вице-президент по маркетингу Hercules.

Шины Ironman RB-SUV
нет в продаже

Ironman RB-SUV

Новинка обладает рисунком протектора с оптимизированным расположением элементов, уменьшающим шум и улучшающим общий уровень комфорта. Широкие продольные каналы ускоряют рассеивание воды, а поперечные канавки повышают эффективность торможения. Дизайн плечевин разработан для оптимальной маневренности и стабильности на высокой скорости, а цельное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость. Шины обладают маркировкой M+S.

Шины Ironman RB-LT
нет в продаже

Ironman RB-LT

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя