Новые Barum Bravuris 3 HM будут привлекать своей долговечностью
  31.03.2014

Continental представила новые летние шины Barum Bravuris 3 HM, сочетающие экономию топлива с повышенным эксплуатационным ресурсом

О главном конкурентном преимуществе новых шин говорит их название, в котором литеры HM означают High Mileage, то есть «высокий пробег». Помимо этого, для шин был разработан специальный символ в виде шины, катящейся по дороге, также означающий увеличенный пробег. Преимущество использования подобных изображений в том, что они понятны людям, говорящим на разных языках, и кроме того в компании добавили, что это шаг на пути к тому, чтобы сделать символику бренда Barum более «семейной». На этом дизайнеры не остановились и разработали для боковин рисунок, напоминающий структуру ткани и призванный создавать «эффект целостности» и ассоциироваться с прочностью, надежностью и долговечностью.

Рекламный ролик, посвященный новинке

В технологическом плане новые шины, как заявляет производитель, сочетают долговечность с улучшенными ездовыми качествами на мокром покрытии и сниженным сопротивлением качению.

Новые Barum Bravuris 3 HM будут привлекать своей долговечностьюТехнические особенности Barum Bravuris 3 HM

Технические особенности Barum Bravuris 3 HM

Специальные блоки в плечевых зонах блокируют шум, создаваемый в центральной части протектора, а большое число поперечных «прорезей» новой формы также уменьшает уровень шума.

Новые Barum Bravuris 3 HM будут привлекать своей долговечностьюУровень шума новинки по сравнению с «обычной» шиной

Уровень шума новинки по сравнению с «обычной» шиной

По сравнению с предыдущей моделью Barum Bravuris 3 HM стали лучше сразу по нескольким факторам, в первую очередь по эксплуатационному ресурсу. Кроме этого, были улучшены ездовые качества и экономия топлива.

Новые Barum Bravuris 3 HM будут привлекать своей долговечностьюСравнение с предшественницей

Сравнение с предшественницей

Barum Bravuris 3 HM доступны в нескольких десятках типоразмеров от 185/55 R14 до 255/35 R20.

Шины Barum Bravuris 3 HM
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Barum Bravuris 3 HM

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя