Bridgestone представила в Америке новые шины для люксовых внедорожников
  20.03.2014

В этом году североамериканское отделение Bridgestone выводит на рынок новые шины Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus

Как говорится в пресс-релизе, Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus разработаны для того, чтобы обеспечивать максимально комфортный ход и низкий уровень шума. Кроме этого, по сравнению с Bridgestone Dueler H/L Alenza была улучшена экономия топлива, а гарантийный пробег равняется 130 000 км.

Протектор изготовлен из компаунда, на 5% состоящего из переработанной резины, что делает шины экологичнее. Симметричный рисунок протектора улучшает качество хода, ступенчатые плечевые блоки и цельное ребро улучшают устойчивость и отклик на повороты руля, а широкие продольные канавки и поперечные ламели увеличивают сцепление в дождь. Конструкция включает в себя два металлокордных брекера, усиленные спирально уложенным нейлоном (у моделей с индексами скорости H, V и W) для уменьшения деформации в области протектора, а полиэфирный корд улучшает надежность боковин и плавность хода.

Bridgestone представила в Америке новые шины для люксовых внедорожниковCadillac Escalade

Cadillac Escalade

Производитель также отмечает, что боковины шин остаются черными и не «выцветают», а эксклюзивный рисунок протектора был разработан специально, чтобы подходить к дизайну люксовых внедорожников, таких как Cadillac Escalade.

Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus доступны в размерах от 235/75 R15 до 285/50 R20.

Шины Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus
нет в продаже

Bridgestone Dueler H/L Alenza Plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя