В 2014-м появятся две внедорожные шины от Infinity
  05.03.2014

Infinity расширит линейку внедорожных шин двумя новыми моделями – Infinity Enviro и Infinity Ecogrip, которые обе принадлежат к разряду экологичных покрышек

В данный момент Infinity предлагает для владельцев больших полноприводных автомобилей шины Infinity INF-200, которые обладают повышенным пробегом и «обеспечивают как хорошее сцепление на бездорожье, так и оптимальные управляемость и качество хода на асфальте».

В этом году компания выпустит еще две шины схожего класса. Первой новинкой станут Infinity Enviro, разработанные для все более популярных автомобилей категории SUV. Тесты были завершены осенью 2013 года, и в компании говорят, что шины исключительно хорошо показали себя и на сухой, и на мокрой поверхности. Кроме того, благодаря новому рисунку протектора Infinity Enviro, как сообщается, соответствуют даже будущим нормативам ЕС в плане уровня шума качения. Шины будут доступны с апреля этого года в 12 размерах от 215/65 R16 до 255/50 R19.

Шины Infinity Enviro
нет в продаже

Infinity Enviro

В этом же году будут представлены шины Infinity Ecogrip, принадлежащие к категории All-Terrain. Эти будут выпускаться с диаметром от 15 до 17 дюймов, все подробности появятся ближе к премьере.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя