Nexen представила внедорожные покрышки Roadian AT Pro RA8
  28.02.2014

Корейская Nexen представляет новые внедорожные шины Nexen Roadian AT Pro RA8, уже одобренные для комплектации пикапа RAM 3500

Производитель отмечает, что Nexen Roadian AT Pro RA8 стали существенно лучше предыдущей модели – Nexen Roadian AT2 – в плане ходимости, а также сцепления на бездорожье и мокром покрытии. Кроме этого, благодаря стабилизирующим перемычкам между блоками была улучшена устойчивость при торможении и ускорение. Дизайн был сделан более современным и функциональным.

Nexen представила внедорожные покрышки Roadian AT Pro RA8 Агрессивный дизайн повышает тяговое усилие и надежность шины

Агрессивный дизайн повышает тяговое усилие и надежность шины

Исследования Nexen показали, что потребители хотели бы, чтобы даже шины категории AT обеспечивали более низкий уровень шума. Их пожелания были учтены при создании новых шин, которая, как говорят в Nexen, стала тише как предыдущей модели, так и ближайших конкурентов. По сравнению с Nexen Roadian AT2 также существенно выросла эффективность потребления топлива.

Nexen представила внедорожные покрышки Roadian AT Pro RA8 Особенности рисунка протектора

Особенности рисунка протектора

Nexen Roadian AT Pro RA8 доступны в размерах от 235/75 R15 до 275/60 R20. Компания Chrysler выбрала эти шины вместе с Nexen Roadian HTX RH5 для комплектации своего пикапа RAM 3500.

Шины Nexen Roadian AT Pro RA8
Места в тестах шин:  12,  
нет в продаже

Nexen Roadian AT Pro RA8

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя