Falken проведет тест-драйв новых шин Run-Flat на трассе «Аскари»
  25.02.2014

Falken совместно с ведущими европейскими автомобильными изданиями проводит конкурс, чьи победители смогут протестировать новые шины Falken Azenis FK453 Run-Flat на испанской гоночной трассе «Аскари»

Те, кто выиграет в конкурсе, проводимом такими журналами, как немецкий Auto Bild и британский Auto Express, смогут приехать на юг Испании и попробовать себя в роли тест-пилота Falken. Компания предоставит возможность испытать новые шины и на трассе, и на обычных дорогах. Будут представлены, в частности, новые шины Run-Flat, способные продолжать движение после прокола, и гости сами смогут оценить их возможности. Кроме того, им предложат прокатиться с профессиональными гонщиками и дрифтерами.

Falken проведет тест-драйв новых шин Run-Flat на трассе «Аскари»Гоночная трасса «Аскари» с высоты птичьего полета

Гоночная трасса «Аскари» с высоты птичьего полета

В Италии пройдет презентация двух новых шин Falken – экологичных Falken Sincera SN832 Ecorun, а также Falken Azenis FK453 Run-Flat.

В Falken заявляют, что новые Run-Flat способны «разрушить все распространенные предубеждения по поводу шин этой категории». «Вертикальная жесткость была снижена на 20%, что улучшило тяговое усилие и амортизацию без ущерба для способности продолжать движение в спущенном состоянии до 80 км при скорости 80 км/ч, - отметили в компании. – Способность функционировать после потери давления была увеличена на 17% благодаря специальным выемкам в боковинах, улучшающим охлаждение».

Шины Falken Azenis FK453
нет в продаже

Falken Azenis FK453 Run-Flat

Falken Azenis FK453 Run-Flat стали первыми шинами, изготовленными при помощи новой производственной системы NEO-T01, которая обеспечивает более эффективное использование ресурсов, а также более высокую точность операций. В результате однородность на высокой скорости улучшается на 70%. Деформация на высокой скорости может быть снижена на 50%, а вес шины – на 10%. За оптимальную управляемость на мокрой поверхности отвечают широкие продольные и поперечные канавки.

Шины Falken Sincera SN832 Ecorun
Места в тестах шин:  1,  
нет в продаже

Falken Sincera SN832 Ecorun

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя