Guizhou на 13 процентов увеличила объемы экспорта
  21.02.2014

Китайская Guizhou Tyre в 2013 году на 13,2% увеличила экспорт покрышек

В 2013 году Guizhou экспортировала 2,09 миллиона шин, что на 13,2% больше, чем в предыдущем году. Стоимость экспорта выросла на 1,2% и составила 312 миллионов долларов.

В Guizhou отметили, что в прошлом году в связи с уменьшением стоимости оптовых закупок сырья, такого как натуральный каучук, сократилась стоимость шин на рынке, однако компания «приняла своевременные и эффективные меры по усилению позиций на своих традиционных рынках, а также активно осваивала новые регионы». По словам представителей компании, успеха удалось добиться благодаря нескольким основным факторам. Во-первых, Guizhou расширяет свое присутствие за пределами Китая, для чего в 2013 году компания приняла участие в нескольких международных торговых выставках и провела более 20 встреч с дилерами и дистрибьюторами. Во-вторых, в соответствии с рыночными тенденциями своевременно разрабатывалась и выпускалась новая продукция. В-третьих, были увеличены инвестиции в рекламу – сейчас Guizhou продвигает шины четырех отдельных категорий.

В компании подчеркнули, что благодаря эффективной работе было заложено прочное основание для увеличения экспорта в 2014 году.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя