Новый Nissan X-Trail укомплектовали шинами Yokohama
  12.02.2014

Шины Yokohama Geolandar G91 размера 225/65 R17 вошли в комплектацию обновленного внедорожника Nissan X-Trail

В Yokohama заявляют, что в случае с моделью Yokohama Geolandar G91 инженеры впервые использовали комплекс технологий, разработанных для «зеленых» шин линейки BlueEarth, в производстве шин семейства Geolandar. Это позволило «сбалансировать показатели безопасности и эффективность потребления топлива, а также уровень комфорта, то есть шины отлично подходят для городских внедорожников нового поколения». О том, что шины обладают оптимизированным сопротивлением качению, говорит символ BluEarth на боковине.

Новый Nissan X-Trail укомплектовали шинами YokohamaNissan X-Trail

Nissan X-Trail

Новый Nissan X-Trail обладает измененным дизайном, нацеленным, в том числе, на молодых людей, любящих заниматься спортом на открытом воздухе. Покупатели могут выбрать либо более экономичный вариант, либо полноприводную версию с системой All Mode 4x4i.

Yokohama активно расширяет семейство шин BluEarth, которые уже вошли в комплектацию многочисленных гибридов и других экологичных автомобилей, а то, что сейчас эти технологии начали использоваться для создания шин Geolandar для кроссоверов, говорит о том, что в будущем на вторичном рынке будет доступно больше топливоэффективных покрышек для машин класса SUV.

Шины Yokohama Geolandar G91
Места в тестах шин:  7,  
нет в продаже

Yokohama Geolandar G91

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя