Goodyear Kmax и Fuelmax одобрены для грузовиков Iveco Stralis
  12.02.2014

С февраля 2014 года недавно представленные шины Goodyear Kmax и Goodyear Fuelmax будут устанавливаться на все модели грузовиков Iveco Stralis

В прошлом году компании Goodyear и Iveco вместе провели презентацию новых линеек шин, чтобы продемонстрировать преимущества как покрышек, так и грузовиков. Теперь же новые шины будут доступны на всех автомобилях семейства Stralis.

«Когда мы представляли новые шины, мы объединили усилия с Iveco, чтобы показать, как наши покрышки могут сократить расходы при использовании на их грузовиках, - отметил Петер Платье (Peter Платье), директор по продажам грузовых шин в секторе OE отделения Goodyear Dunlop в регионе EMEA. – Результаты были очень впечатляющими, и наши шины еще раз доказали свою способность сокращать эксплуатационные расходы».

Goodyear Kmax и Fuelmax одобрены для грузовиков Iveco StralisIveco Stralis Hi-Way

Iveco Stralis Hi-Way

«Мы очень гордимся экономичностью своих автомобилей линейки Stralis, а установка новейших шин Goodyear Kmax и Fuelmax позволит сделать грузовики еще более экономичными и помочь нашим клиентам еще существеннее снизить свои издержки», - добавил директор по маркетингу Iveco Джулиано Джованни (Giuliano Giovanni).

Линейка Stralis включает в себя версию Hi-Street (без спального места), а также H-Road и Hi-Way – обе снабжены спальным местом, но последняя отличается увеличенной шириной. Флагманская модель Hi-Way была признана «Международным грузовиком года – 2013».

Шины Goodyear Kmax обладают улучшенной ходимостью, оптимизированной без ущерба для других важнейших характеристик, а главное преимущество Goodyear Fuelmax – увеличенная эффективность потребления топлива, сочетающаяся с повышенным пробегом. Шины с маркировкой HL (High Load) обеспечивают высокую грузоподъемность на передней оси, что требуется на некоторых грузовиках последнего поколения. Обе шины уже одобрены для первичной комплектации компанией DAF.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя