Fast Car рекомендует Uniroyal Rainsport 2
  26.05.2008

Шины Uniroyal Rainsport 2 попали в рейтинг Fast Car Hit List и были отмечены за эксклюзивный дизайн и управляемость на мокрой поверхности. Рейтинг Hit List составляется по 14 различным категориям.

Все номинанты оцениваются по таким критериям, как качество, новизна, востребованность и стоимость, поэтому Hit List представляет собой своеобразный знак качества для энтузиастов тюнинга.

Uniroyal Rainsport 2 была представлена в категории «Тюнинг шасси». Представители Fast Car заявили: «Характерный дизайн шины обеспечивает высокий уровень сцепления на сухой поверхности и, что более важно, на мокрой поверхности и грязи и просто изумляет управляемостью под проливным дождем».

Менеджер по продукции Uniroyal Питер Робб (Peter Robb) заявил: «Замечательно, что шины Uniroyal получили признание так скоро после первого запуска в промышленности. На создание шин ушли годы разработок и исследований, и это большая честь для нашей команды дизайнеров и разработчиков. Rainsport 2 с V-образным рисунком протектора – это превосходный продукт как в отношении безопасности, так и в отношении дизайна».

Uniroyal Rainsport 2 доступна в 51 размере от 14 до 19 дюймов.


Fast Car рекомендует Uniroyal Rainsport 2



Uniroyal Rainsport 2


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя