Автомобили российской школы внедорожного вождения Land Rover Experience переходят на шины Bridgestone
  05.02.2014

В 2014 году компания Bridgestone и российское представительство международной школы внедорожного вождения Land Rover Experience в России подписали соглашение о сотрудничестве

C этого года все учебные автомобили центра Land Rover Experience будут оснащены шинами Bridgestone, позволяющие участникам тест-драйвов в полной мере ощутить удовольствие от вождения на самых сложных внедорожных трассах.

Так, внедорожники Land Rover Defender будут покорять трассы на зимних шинах Bridgestone Blizzak DM-Z3, которые демонстрируют на заснеженных и ледяных покрытиях превосходные характеристики управляемости, износостойкости и бесшумности езды.

Автомобили российской школы внедорожного вождения Land Rover Experience переходят на шины Bridgestone

В свою очередь автомобили SUV-класса (Freelander, Range Rover) станут проходить учебный маршрут на шинах Bridgestone Blizzak DM-V1. В конструкции этой шины применена запатентованная технология компании Bridgestone – Multicell Compound. Она позволяет резине оставаться мягкой при любой температуре, впитывать воду из пятна контакта и «вгрызаться» в лед благодаря наличию бесчисленного множества «bite-микрочастиц».

«Мы гордимся стратегическим сотрудничеством с международной школой внедорожного обучения Land Rover Experience. Организовывая совместные тест-драйвы, мы предоставляем возможность всем желающим узнать больше о приемах безопасного вождения и о ключевой роли шин в этом вопросе, предоставив необходимые теоретические и практические знания. Для нас, как и для Land Rover Experience, безопасность – это всегда основной приоритет», – отметил Куроки Минору (Kuroki Minoru), генеральный директор компании ООО «Бриджстоун СНГ».

Автомобили российской школы внедорожного вождения Land Rover Experience переходят на шины Bridgestone

Школа внедорожного вождения Land Rover Experience предлагают широкий выбор обучающих программ, начиная от вводных курсов, дающих общие представления о методиках движения по пересеченной местности, и заканчивая специализированными занятиями для тех, кто готовит себя к серьезным экспедициям в условиях экстремального бездорожья. Учебные программы центров Land Rover Experience основаны на уникальном опыте Land Rover езды по внедорожью, который насчитывает более 65 лет. Все инструкторы прошли обязательный курс обучения в британской академии Land Rover Experience.

Land Rover Experience – это школы внедорожного вождения, расположенные в Европе, США, ЮАР и России. Ежегодно во всем мире в школах Land Rover Experience проходят обучение более 110 тысяч человек.

Комментарии: (2)

  • Аноним
    в 15:02 06.02.2014

    а на кртинке шины нокиан врж2 сув

  • в 16:02 06.02.2014
    #53493   ответ на   #53492

    К сожалению, фото автомобилей с резиной Bridgestone еще нет :(

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя