Дрифтеры Infinity проведут сезон на эко-шинах
  29.01.2014

Команда Acorn Infinity Motorsport (AIM), партнером которой является шинный бренд Infinity, показала на выставке Autosport International автомобили для нового сезона

На шоу Autosport International в Бирмингеме были представлены автомобили AIM для нового сезона Британского чемпионата по дрифтингу (BDC) – три Nissan S13 пилотов Стива Бьяджиони (Steve Biagioni), Марка Лэппиджа (Marc Lappage) и Иэна Уоддингтона (Ian Waddington).

В сезоне 2014 года все автомобили получили новый дизайн экстерьера, а также новые шины – не так давно представленные Infinity Ecomax, принадлежащие к категории так называемых «зеленых» покрышек.

Дрифтеры Infinity проведут сезон на эко-шинах

«Мы рады, что смогли представить на стенде все три новые автомобиля AIM, - заявил директор по развитию Infinity Найджел Хэмпсон (Nigel Hampson). – Команда очень серьезно поработала в межсезонье, чтобы подготовить новые настройки, и мы ожидаем, что с новыми шинами Infinity Ecomax они смогут показать отличные результаты в 2014 году. Мы также рады возможности продемонстрировать поддержку такому виду спорта, как дрифтинг, который становится все популярнее и популярнее у британской публики».

Шины Infinity Ecomax
Места в тестах шин:  8,  
нет в продаже

Infinity Ecomax

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя