Uniroyal Rallye 4x4 Street заняла первое место в тестах «Auto Zeitung»
  21.05.2008

В специальном выпуске ‘4x4 Extra’ редакция журнала ‘Auto Zeitung’ опубликовала результаты тестов внедорожных шин, победителем которых стала Uniroyal Rallye 4x4 Street. Новая шина от Uniroyal получила оценку ‘высоко рекомендована’.

Эксперты Auto Zeitung протестировали 6 внедорожных шин, 2 из которых относятся к премиум-классу. Uniroyal Rallye 4x4 Street получила максимальное количество баллов за сбалансированные рабочие характеристики. «Шина Uniroyal показала лучшие характеристики на мокрой, сухой поверхности, а также в условиях бездорожья», – комментируют в Auto Zeitung.

Дождевые внедорожные шины Uniroyal с двойным v-образным рисунком протектора и оптимальным контуром обеспечивают превосходные рабочие характеристики на мокрой поверхности и отводят воду из пятна контакта в направлениях вдоль и поперек. Широкие плечевые канавки гарантируют четкую управляемость и курсовую устойчивость.

В процессе создания Uniroyal Rallye 4x4 Street, особое внимание было уделено составу и конструкции протектора. Шина имеет двойной каркас, модифицированный стальной корд, особую высокопрочную структуру, а также жесткую плечевую зону для улучшения сцепления в условиях бездорожья. Особый состав с силикой обеспечивает превосходное сцепление на сухой и мокрой поверхности, курсовую устойчивость и эффективное торможение. Rallye 4x4 Street предназначена преимущественно для использования на асфальте.


Uniroyal Rallye 4x4 Street заняла первое место в тестах «Auto Zeitung»



Uniroyal Rallye 4x4 Street


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя