Bridgestone выпускает шины новых размеров для мотоциклов среднего класса
  29.01.2014

10 марта 2014 года в продаже появятся шины Bridgestone Battlax Hypersport S20 Evo в трех новых размерах для мотоциклов среднего класса

Bridgestone отмечает, что новые размеры будут предназначены для мотоциклов с объемом двигателя 250 кубических сантиметров, а также для других мотоциклов малого и среднего веса. Первоначально шины в новых размерностях появятся в Японии, после чего будут представлены в других регионах мира.

В компании заявляют, что шины трех новых размеров будут отличаться эксклюзивным дизайном, делающим их пригодными к широкому спектру условий эксплуатации от спортивной езды по извилистым дорогам до трековых дней. Bridgestone Battlax Hypersport S20 Evo новых размеров обладают двумя техническими особенностями – специальный усиливающий сцепление компаунд, выполненный по технологиям из MotoGP, призван уменьшать эффект от небольшого веса мотоциклов среднего класса (с объемом двигателя менее 600 см3); а уменьшенная бортовая проволока увеличила эластичность боковин, позволив шинам лучше «облегать» неровности покрытия и улучшив устойчивость в поворотах.

Новые размеры Bridgestone Battlax Hypersport S20 Evo: 110/70R17 M/C (для передней оси), 140/70R17 M/C и 150/60R17 M/C (для задней оси).

Мотошины Bridgestone Battlax Hypersport S20 Evo
нет в продаже

Bridgestone Battlax Hypersport S20 Evo

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя