Новая модель зимних шипованных шин от Amtel-Vredestein
  06.10.2006

Группа Amtel-Vredestein осенью этого года выпустила на рынок новую шипованную шину Amtel Nordmaster 2.

Новая модель зимних шипованных шин от Amtel-VredesteinНовая
Группа Amtel-Vredestein осенью этого года выпустила на рынок новую шипованную шину Amtel Nordmaster 2.

При создании Amtel Nordmaster 2 конструкторы постарались сделать шину, отличающуюся великолепными сцепными свойствами и надежной управляемостью. Благодаря математически просчитанному узору с 10 рядами шипов по окружности шины, новинка Amtel Nordmaster 2 обеспечивает отличные сцепные свойства на льду при поперечном и продольном скольжении.

Наклонные канавки, расширяющиеся к краям протектора, заметно улучшили проходимость на рыхлом снегу, чему также способствуют зигзагообразные ламели на всей поверхности протектора.

Наличие мощных шашек по краям и широких элементов плечевых зон на шинах Amtel Nordmaster 2 обеспечивает отличную управляемость не только на городских дорогах, но и за городом на укатанном снегу и льду. Благодаря наличию в составе резиновой смеси специальных компонентов, шины Amtel Nordmaster 2 сохраняют эластичность даже при очень низких температурах.

Шины успешно прошли испытания на всемирноизвестном зимнем полигоне Southern Hemishire Proving Grounds в новой Зеландии. Шины Amtel Nordmaster 2 уже поступили в продажу этой осенью в наиболее популярных типоразмерах:175/70R13 82T, 175/65R14 82T,185/65R14 86T, 195/65R15 91T.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя