Sumitomo будет комплектовать шесть новых автомобилей для китайского рынка
  21.01.2014

Японская Sumitomo, владеющая в Китае правами на бренд Dunlop, будет комплектовать шесть новых моделей китайских производителей, которые выйдут на местный рынок в 2014 году

Шины Dunlop SP Sport Maxx TT являются флагманской моделью Sumitomo, поэтому ими часто оснащаются различные спортивные автомобили. Усиленный борт улучшает контролируемость, компаунд с содержанием специальных наночастиц увеличивает сцепление и эффективность торможения на мокрой дороге, а технология MRT (многорадиусный протектор) повышает точность и скорость реакций на повороты руля.

Шины Dunlop SP Sport Maxx TT
нет в продаже

Dunlop SP Sport Maxx TT

В 2014 году этими шинами в Китае будут комплектоваться новые Volkswagen Magotan (так называется Passat на местном рынке) и Magotan CC. Для них шины будут поставляться в типоразмере 235/45 R17.

Sumitomo будет комплектовать шесть новых автомобилей для китайского рынкаVolkswagen Magotan

Volkswagen Magotan

Шины Dunlop SP Sport 01 отличаются асимметричным рисунком протектора, поделенным на три секции, выполняющие различные функции. Благодаря этому шины, как заявляет производитель, обладают отличным балансом между спортивной маневренностью, высокой устойчивостью к аквапланированию и превосходным комфортом. Благодаря своим характеристикам Dunlop SP Sport 01 получили две награды от китайской версии журнала Motor Trend – в 2009 году их наградили за самую высокую безопасность, а в 2010-м признали лучшими шинами для кроссоверов.

Шины Dunlop SP Sport 01
нет в продаже

Dunlop SP Sport 01

На этот раз Dunlop SP Sport 01 размера 225/50 R17 вошли в комплектацию нового Skoda Yeti, производимого на заводе Volkswagen в Шанхае.

Sumitomo будет комплектовать шесть новых автомобилей для китайского рынкаSkoda Yeti

Skoda Yeti

Под брендом Enasave выпускаются шины, отличающиеся экологичностью, и они также популярны среди китайских автокомпаний. Одной из моделей этой линейки, позволяющей сокращать расход топлива при помощи уменьшенного сопротивления качению, является Dunlop Enasave EC300, которой в размерах 175/65 R14 и 185/60 R15 будут оснащаться два новых компактных автомобиля от совместных предприятий Toyota в Китае – GAC Toyota Yaris и FAW Toyota Vios.

Шины Dunlop Enasave EC300
нет в продаже

Dunlop Enasave EC300

Стоит также добавить, что Dunlop Enasave EC300 одобрены и для Volkswagen Golf седьмого поколения, для которого они поставляются в размерах 195/65 R15 и 205/55 R16.

Sumitomo будет комплектовать шесть новых автомобилей для китайского рынкаGAC Toyota Yaris

GAC Toyota Yaris

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя