В Китае вручили награду 2013 China Golden Wheel Awards
  13.01.2014

На автодроме Guandong International Curcuit прошли шинные испытания, по итогам которых журналисты выбрали лучшие шины года в нескольких номинациях

До того как приехать на автодром эксперты журнала, чье название на русский можно перевести как «Автомобильный вестник – тюнинг и полный привод», преодолели порядка 250 км по китайским дорогам, чтобы оценить поведение шин в условиях обычного мира. После этого шины были протестированы на уровень шума, управляемость и эффективность на сухой и мокрой поверхности и т.д.

«Когда мы тестировали шины только на специализированных трассах, данные имели лишь ограниченное значение для обычных потребителей. Поэтому на этот раз мы совместили тесты на треке с испытаниями на обычных дорогах, после чего благодаря субъективному опыту экспертов смогли более точно проанализировать характеристики всех шин», - заявил исполнительный редактор журнала Сунь Цзиньлун (Sun Jinlong).

В Китае вручили награду 2013 China Golden Wheel Awards

В издании также отметили, что все полученные данные были отправлены производителям шин, чтобы помочь им в разработках и совершенствовании их покрышек.

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 09:01 14.01.2014

    а где триангл ,макстрек и эфиминус ???

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя