Новые UHP шины от Kumho
  13.05.2008

Продукция Kumho имеет большую популярность на европейском рынке шин первичной комплектации. В этом году шины Kumho Ecsta KU19 в размере 245/45R18 будут комплектовать новый Mercedes-Benz Viano X-Clusive.

Продукция Kumho имеет большую популярность на европейском рынке шин первичной комплектации. В этом году шины Kumho Ecsta KU19 в размере 245/45R18 будут комплектовать новый Mercedes-Benz Viano X-Clusive. Шины компании также комплектуют модели Chevrolet, Chrysler, Hyundai, Kia, Mitsubishi, Smart, SsangYong, VW и Daimler AG. За последние годы заметно расширился ассортимент Kumho и на вторичном рынке.

Kumho стала одной из первых шинных компаний, начавших поставки шин RunFlat в Европе. В 2005 году компания представила первую XRP (Extended Run-Flat Performance) версию шины ECSTA SPT для Mini Cooper. С тех пор шина появилась в размерах от 195/55R16 до 245/40R18, которые подходят для моделей Mini и BMW 1, 3 и 5 серии. В ближайшем будущем компания планирует добавить в диапазоне еще несколько размеров.


Шины Kumho Ecsta KU19
нет в продаже

Kumho Ecsta KU19


Шины Kumho XRP имеют укрепленные боковую стенку и борт, которые поддерживают вес автомобиля и гарантируют надежное соединение с диском даже после потери давления в шине. Использование особых материалов предотвращает чрезмерный нагрев. Сейчас Kumho ведет разработки шин XRP второго поколения, которые будут обеспечивать еще больший комфорт, благодаря усовершенствованию некоторых элементов протектора, и использовать более легкое укрепление боковых стенок. Как утверждают в Kumho, шины XRP подходят для тюнинга автомобиля любой марки, если диски имеют подходящий размер и автомобиль имеет систему контроля давления в шинах. Диапазона шин Kumho с поддержкой RunFlat имеет и зимние версии.


Новые UHP шины от Kumho

Kumho XRP


Шина Kumho Ecsta SPT KU31 теперь доступна в более 100 размерах, большинство из которых имеют повышенный индекс грузоподъемности и индекс скорости Y. На протекторе KU31 имеются индикаторы износа для облегчения визуального определения остаточной высоты рисунка протектора. В ноябре прошлого года авторитетный немецкий журнал Auto Bild провел тестирование 12 шин и назвал шину KU31 «образцовой» за превосходные рабочие характеристики на сухой и мокрой поверхности и низкий уровень шума.


Шины Kumho Ecsta SPT KU31
нет в продаже

Kumho Ecsta SPT KU31


Kumho Ecsta X3 KL17, релиз которой состоится летом этого года, предназначена для спортивных и люксовых джипов. Шина обеспечивает высокое сопротивление аквапланированию, низкий уровень шума и комфорт. Ecsta X3 KL17 будет доступна в размерах от 16 до 32 дюймов.


Шины Kumho Ecsta X3 KL17
нет в продаже

Kumho Ecsta X3 KL17


Еще одна новинка, Kumho Ecsta HM KH31, предлагает отличный баланс рабочих характеристик для автомобилей класса GT, спортивных седанов и универсалов. Шина, призванная заменить популярную Kumho Ecsta KH11, имеет модернизированный состав протектора, новый дизайн брекера и долговечную конструкцию каркаса. Диапазон Kumho Ecsta HM KH31 будет доступен в размерах от 14 до 18 дюймов.


Шины Kumho Ecsta HM KH31
цена от

 7 941 

Kumho Ecsta HM KH31

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя