Audi A7 для американского рынка будет оснащаться всесезонными шинами Pirelli
  19.12.2013

Pirelli усиливает свое присутствие в Северной Америке при помощи нового совместного проекта с Audi

Техническое сотрудничество Pirelli и Audi получило свое дальнейшее развитие, и немецкий концерн на днях подтвердил, что выбрал шины Pirelli Cinturato P7 All Season диаметром 18 и 19 дюймов для комплектации своего Audi A7.

Pirelli Cinturato P7 All Season были разработаны специально для североамериканского рынка, где высок спрос на шины, которые можно использовать в течение всего года, и которые при этом помогают снижать ущерб, наносимый окружающей среде. Благодаря своим инновационным компаундам, конструкции и рисунку протектора всесезонные Pirelli, как говорит их производитель, снижают потребление топлива и выбросы углекислого газа, при этом отличаясь долговечностью и обеспечивая оптимальную безопасность и на сухой, и на мокрой поверхности. Оптимизированный дизайн делает износ более равномерным, благодаря чему характеристики шин сохраняют стабильность в течение всего срока службы.

Audi A7 для американского рынка будет оснащаться всесезонными шинами PirelliAudi A7

Audi A7

Pirelli Cinturato P7 All Season были омологированы для A7 в типоразмерах 255/45R18 99H и 255/40R19 100 XL. В Pirelli отмечают, что в обоих случаях шины обладают отличным балансом характеристик, но 19-дюймовые покрышки отличаются уклоном в сторону улучшения управляемости.

Pirelli Cinturato P7 All Season – это первые эко-шины Pirelli класса High-Performance, разработанные для автомобилей со средним или большим объемом двигателя, и в итальянской компании говорят, что они уже заняли лидерские позиции в своем классе и выиграли несколько престижных международных тестов.

Шины, разработанные в сотрудничестве с Audi, будут отличаться маркировкой “AO” на боковине, говорящей о том, что шины адаптированы к специфическим требованиям немецкой компании.

Шины Pirelli Cinturato P7 All Season
нет в продаже

Pirelli Cinturato P7 All Season

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя