Шины Yokohama одобрены для Porsche Panamera
  19.12.2013

Шины флагманского бренда Yokohama – ADVAN – вошли в заводскую комплектацию нового Porsche Panamera

Yokohama ADVAN Sport V105, одобренные для Panamera, принадлежат к категории UHP и являются обновленной версией модели Yokohama ADVAN Sport V103, которая была модернизирована поскольку современные мощные люксовые автомобили от Mercedes, Audi, Porsche, Bentley и т.д. становятся все быстрее и при этом все комфортнее. Во время разработок новых шин Yokohama проводила полноценные испытания на таких известных трассах, как «Нюрбургринг», а также осуществляла совместные разработки с ведущими европейскими автопроизводителями. Благодаря всему этому новинка стала лучше своей предшественницы в плане многих технических характеристик, и в дополнение к этому стала способна обеспечивать более оптимальный баланс между безопасностью и комфортом, отмечают в Yokohama.

Шины Yokohama одобрены для Porsche PanameraPorsche Panamera

Porsche Panamera

Поскольку шины отличаются повышенным качеством хода и при этом обладают явным спортивным характером, они были отобраны для нового спорт-седана Porsche Panamera. Немецкая автокомпания заявляла, что хочет построить действительно скоростной спортивный автомобиль, но не в ущерб практичности и возможности нормального использования в повседневной жизни. Эти два требования, как правило, всегда противоречат друг другу, но популярность Panamera говорит, что у Porsche все же получилось сделать шаг по направлению к созданию долгожданного «спорт-кара на каждый день».

Yokohama является одним из лидеров мировой шинной отрасли в плане развития новых технологий, и по этой причине все больше глобальных автопроизводителей выбирает шины японского бренда для своих новых моделей. Для Panamera шины Yokohama будут поставляться в типоразмерах 255/40ZR20 101Y (для передней оси) и 295/35ZR20 105Y (для задней оси).

Шины Yokohama ADVAN Sport V105
Места в тестах шин:  7 (2),   13,  
цена от

 21 480 

Yokohama ADVAN Sport V105

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя