Goodyear представила в Японии новые топливоэффективные шины для минивэнов
  17.12.2013

1 февраля 2014 года на японском рынке появятся новые шины Goodyear Eagle RVF, отличающиеся низким сопротивлением качению и разработанные специально для минивэнов

Как заявляет производитель, новинка получила высокие оценки за топливную экономичность по системе маркировки Японской ассоциации производителей автомобильных шин (JATMA), но при этом разработчики обеспечили шинам высокий уровень контроля, устойчивости, маневренности и долговечности, вследствие чего в компании отзываются о Goodyear Eagle RVF как о «новой концепции в сегменте шин для минивэнов».

В частности, асимметричный рисунок протектора сокращает уровень неравномерного износа и улучшает устойчивость минивэнов с их типично высоким центром тяжести. Оптимизированная конструкция с улучшенным распределением жесткости улучшает реакции на повороты руля и поведение шин во время резкого объезда препятствия. Компаунд включает в себя специальный полимер, снижающий выделение тепла во время деформации боковин, сокращая сопротивление качению и расход топлива. Форма пятна контакта была оптимизирована для увеличения эксплуатационного ресурса.

Goodyear Eagle RVF доступны в 32 типоразмерах с диаметром от 14 до 19 дюймов.

Шины Goodyear Eagle RVF
нет в продаже

Goodyear Eagle RVF

Комментарии: (1)

  • Аноним
    в 01:12 18.12.2013

    молодцы японцы развиваются

Добавить комментарий

ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя