Maxxis покажет новинку класса UHP на выставке Autosport International
  13.12.2013

Тайваньская Maxxis продемонстрирует свои новые UHP-шины Maxxis VS01 Victra Sport на выставке Autosport International, которая пройдет с 9 по 12 января в Бирмингеме

На своем стенде в Национальном экспоцентре Бирмингема Maxxis традиционно представит как новые шины, так и несколько гоночных легковых и внедорожных автомобилей, а также мотоциклов команд, спонсором которых является компания. В их число, в частности, войдут две машины Japspeed из Британского чемпионата по дрифтингу (BRC), эксклюзивный внедорожник команды Gigglepins, мотоцикл Криса Уокера (Chris Walker) из его гоночной школы, супербайк Gbmoto, и несколько кроссовых мотоциклов - Kawasaki KX450 Ли Данхэма (Lee Dunham), два KTM, Maxxis Kawasaki MX1, байки команды Kawasaki Green Team – а также квадроцикл Polaris ATV.

Помимо этого Maxxis расскажет о том, какие последние технологии компания использует для производства гоночных шин различных типов и размеров, а дополнительное внимание к стенду будут привлекать модели из Maxxis Babes, которые будут подписывать календарь на 2014 год.

Maxxis покажет новинку класса UHP на выставке Autosport InternationalКалендарь Maxxis на 2014 год

«Мы, безусловно, очень много инвестируем в автоспорт по всем миру, и выставка Autosport International создает для нас идеальную платформу для того, чтобы собрать все вместе в одном высокооктановом шоу, - заявил управляющий директор Maxxis Дерек Макмартин (Derek McMartin). – Прогресс, которого мы достигаем в разработках гоночных шин, часто находит свое отражение и в улучшении наших дорожных покрышек, и с каждым годом все больше и больше посетителей спрашивает нас об этом переносе технологий и о том, какие новинки у нас появились в линейке гражданских шин. Мы очень этому рады, так как это демонстрация того, что бренд действительно развивается во всех сегментах рынка».

В этом году Maxxis покажет на бирмингемской выставке совершенно новые шины Maxxis VS01 Victra Sport, которые являются усовершенствованной версией модели Maxxis MA-S2 Marauder II. Шины обладают новым летним асимметричным рисунком протектора, адаптированным к использованию на высоких скоростях. Как заявляет производитель, Maxxis VS01 Victra Sport отличаются прекрасной курсовой устойчивостью и управляемостью и обеспечивают экстраординарный уровень контроля и маневренности в сочетании с низким уровнем шума.

Шины Maxxis VS01 Victra Sport
нет в продаже

Maxxis VS01 Victra Sport

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя