Toyo увеличила грузоподъемность грузовых шин M137
  13.12.2013

Радиальные грузовые ины Toyo M137, производимые американским отделением японской компании, выпущены в двух новых размерах с увеличенной нормой слойности 16, указывающей на увеличенную грузоподъемность

Toyo M137 разработаны для использования в дальнемагистральных перевозках, и как отмечает производитель, их предназначение – снижать расходы на километр пути для перевозчиков, чьи маршруты пролегают от одного побережья Соединенных Штатов до другого. Шины сертифицированы по эко-программе SmartWay, и обладают усиленной конструкцией, продлевающей срок службы, в том числе за счет снижения неравномерного износа.

В Toyo отмечают, что профиль каркаса минимизирует деформацию протектора и остается плоским, что также увеличивает эксплуатационный ресурс. Этому же способствует рисунок протектора, обеспечивающий более равномерное распределение давления.

«Передние мосты некоторых современных грузовиков стали тяжелее, из-за чего шинам приходится выдерживать повышенные нагрузки, приводящие к увеличению износа, - говорит Лоуэлл Слимп (Lowell Slimp), старший продакт-менеджер американского отделения грузовых шин Toyo. – Отвечая на эту тенденцию, Toyo выпускает два новых типоразмера премиальных шин M137 для рулевой оси, предназначенных для магистральных перевозок. Наши M137 с нормой слойности 16 отличаются увеличенной грузоподъемностью, а их дополнительными преимуществами являются сниженный износ, улучшенная прочность и уменьшенный дорожный шум в течение всего срока эксплуатации».

Toyo M137 с нормой слойности 16 доступны в размерах 295/75R22.5 и 285/75R24.5.

Грузовые шины Toyo M157
нет в продаже

Toyo M137

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя