Toyota определилась с шинами для нового кроссовера Harrier
  11.12.2013

Компания Toyota одобрила для комплектации обновленного Harrier несколько шин японских производителей

Обновленный Toyota Harrier обладает измененным дизайном, и в Toyota подчеркивают, что сделали вождение максимально комфортным благодаря модификации подвески и уменьшению шума в салоне. В линейке также присутствуют гибридная версия, позволяющая экономить на топливе и снижать ущерб, наносимый экологии.

Toyota определилась с шинами для нового кроссовера HarrierToyota Harrier

Toyota Harrier

Sumitomo будет поставлять для нового кроссовера шины Dunlop Grandtrek ST30 размера 225/65 R17, которые благодаря асимметричному рисунку и оптимизированной жесткости протектора обеспечивают и оптимальные управляемость и устойчивость, и низкий уровень шума. Кроме того, шины отличаются улучшенными экологическими показателями.

Шины Dunlop Grandtrek ST30
нет в продаже

Dunlop Grandtrek ST30

Еще одним поставщиком шин для Harrier станет корпорация Bridgestone, которая укомплектует новую модель шинами Bridgestone Dueler H/T 687 размера 235/55 R18. Эти шины, как заявляет производитель, отличаются высоким уровнем комфорта и курсовой устойчивости и разработаны для использования в городе.

Шины Bridgestone Dueler H/T 687
нет в продаже

Bridgestone Dueler H/T 687

В Bridgestone отмечают, что под брендом Dueler выпускаются различные шины от грязевых для самого серьезного офф-роуда до шоссейных, предназначенные в первую очередь для езды по асфальтированным дорогам. Кроме того, этот бренд, по мнению Bridgestone, ассоциируется с самыми современными и люксовыми внедорожниками.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя