Yokohama объединит две компании по восстановлению шин
  10.12.2013

Yokohama объединит две свои «дочки» Yokohama Tire Retread East Japan Ltd. и Sanyo Retread Co. Ltd. в одну компанию под названием Yokohama Tire Retread Ltd.

Решение об интеграции вступит в силу 1 января 2014 года, а штаб-квартира новой компании будет расположена в городе Ономити (префектура Хиросима). Помимо этого представительства компании будут находиться в городах Томакомай (Хоккайдо), Ирума (Сайтама) и Миёси (Айти).

Во всех четырех городах компания будет предлагать услуги по восстановлению протектора автомобильных шин, которое позволяет продлить срок их эксплуатации. Благодаря этому восстановление шины сокращает расходы компаний, занимающихся перевозками грузов и пассажиров, а также уменьшает ущерб, наносимый окружающей среде. В Yokohama отметили, что спрос на восстановленные грузовые и автобусные шины на японском рынке продолжает расти, и компания разработала полный спектр услуг для этого сегмента.

Уставной капитал Yokohama Tire Retread Ltd. составляет 210 миллионов иен (2 миллиона долларов). Как ожидается, в компании будет работать 85 человек.

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя