Rovelo – новый шинный бренд от Sailun
  10.12.2013

Компания Felsinea Gomme представляет на итальянском рынке новый бренд Rovelo, шины под которым производит китайская Sailun

Изначально бренд Rovelo был создан Sailun для сети супермаркетов Wal-Mart в Канаде, но в 2013 году эти шины китайского производства, принадлежащие к бюджетному сегменту рынка, появились в продаже в Соединенных Штатах, а потом и Европе. В частности, новым итальянским дистрибьютором бренда стала компания Felsinea Gommer, которая пообещала со временем представить полноценную линейку шин Rovelo, куда войдут легковые и легкогрузовые шины различных категорий, а также покрышки для внедорожников классов A/T и H/T.

«Мы рады, что нас выбрали в качестве дистрибьютора шин Rovelo на территории всей Италии, - отметил Фредерик Брангер (Frederic Banger), директор по закупкам Felsinea Gomme. – Он пополнят наш уже существующий ассортимент, а наша сеть складов (в Арджелато, Парме, Тревизо, Пизе, Анконе и Форли), реселлеров и агентов по продажам делает нас идеальным партнером для Rovelo в Италии».

Поскольку шины разрабатывались для Канады, в линейке присутствуют и зимние шины – Rovelo RWT-768.

Рисунок протектора Rovelo RWT-768 с широкими изогнутыми блоками и открытыми канавками улучшает отвод в стороны снега, слякоти и воды. Дополнительная ширина блоков в плечевых зонах также повышает устойчивость в поворотах. Цельное центральное ребро улучшает курсовую устойчивость и реакции на повороты руля, расположенные под разными углами ламели усиливают продольное и поперечное сцепление на снегу и льду, а широкое пятно контакта благоприятно влияет на контролируемость и управляемость.

Шины Rovelo RWT-768
нет в продаже

Rovelo RWT-768

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя