Pirelli провела презентацию новых всесезонных шин Scorpion Verde All Season Plus
  19.11.2013

В прошлый уикенд в Остине (Техас, США) Pirelli провела презентацию новых шин Pirelli Scorpion Verde All Season Plus для кроссоверов и внедорожников

По словам разработчиков, новинка, принадлежащая к категории High-Performance, является усовершенствованной версией шин Pirelli Scorpion Verde All Season, которая благодаря увеличенному пробегу и сниженному сопротивлению качению позволяет еще больше сократить расходы автовладельцев.

Внутренние тесты Pirelli показали, что эксплуатационный ресурс Pirelli Scorpion Verde All Season Plus был увеличен сразу на 40%, поэтому гарантийный пробег равняется 105 000 км. Сопротивление качению было снижено на 20%, а вес шины - на 10%. Кроме этого, уровень шума стал ниже на 7%, а для производства использовалось на 5% меньше сырья, что делает шины экологичнее.

Pirelli провела презентацию новых всесезонных шин Scorpion Verde All Season PlusТехнические особенности Pirelli Scorpion Verde All Season Plus

Технические особенности Pirelli Scorpion Verde All Season Plus

Pirelli Scorpion Verde All Season Plus будут доступны в типоразмерах от 235/70 R16 до 285/45 R22, то есть линейка покроет 65% этого сегмента американского рынка. Шины предназначены для таких автомобилей, как Audi Q5, Cadillac Escalade, Chevrolet Tahoe, Dodge Durango, Hyundai Santa Fe, Jeep Grand Cherokee, Kia Sportage, Porsche Cayenne и др.

Еще одни шоссейные шины для кроссоверов - Pirelli Scorpion STR - останутся в производстве, так как они входят в первичную комплектацию многих автомобилей этой категории.

Шины Pirelli Scorpion Verde All Season Plus
нет в продаже

Pirelli Scorpion Verde All Season Plus

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя