5 раз вокруг земного шара на шинах Avon
  22.04.2008

В зависимости от ежегодного пробега, необходимость менять шины у среднестатистического водителя обычно появляется каждые 2-3 года. Но только не у строителя из Дербишира Тима Таунсенда. Его Land Rover Defender 90 на одном комплекте шин Avon Rangemaster прошел 188 тысяч 300 км, что эквивалентно пяти кругосветным путешествиям.

Как заявил сам г-н Таунсенд, он был «поражен и впечатлен» шинами Avon. В Peak District, где он живет, из-за особых погодных и рельефных условий ездить зачастую приходится по очень сложным ландшафтам: снег, грязь, щебень, русла рек.

«Шины Avon я устанавливал на свой мотоцикл, поэтому выбрал их и на свой джип», - объясняет г-н Таунсенд. - «Они оказывают отличное сопротивление проколам. За прошедший год я проколол девять шин на других машинах, но ни одну из Rangemasters, при том что Land Rover – это единственный автомобиль, на котором я езжу не только по нормальной асфальтовой дороге».

«На трассе они очень надежны», – продолжает г-н Таунсенд. - «В отличие от некоторых внедорожных шин, на шинах Avon вам понравится ездить по асфальту, не меньше, чем по бездорожью».


5 раз вокруг земного шара на шинах Avon



Avon Rangemaster


Участники

    Добавить комментарий

    ВойдитеЗарегистрируйтесь или Вы можете написать от анонимного гостя